Васька

Комментировал

Откомментировал книгу Развод на новый год 21.01.2024, 06:47:25
а вообще фамилию делала Соня... кто там на инициалы смотрит...

Откомментировал книгу Развод на новый год 13.01.2024, 18:43:11
Елена Хабарова, не отца ребенку она хотела, а себе Титова, иначе бы думала о ребенке (как Соня - оставила все и уехала) и сидела бы дома, а не маячила бы в больнице с Титовым. Собственно Титова она и получила, как еще к Соне отпустила только (может до нее дошло, что ее никто не любит и что мужика надо отпускать, пока новой Любашке ребенка не сделал, и как Соню не послал). Смущает и то, как Титов переживает, что мол на похоронах не побывал... вообще плод (даже доношенный, но мертворожденный) не выдают. Или и тут вездесущая Любочка обошла всех и организовала могилку?

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 24.12.2020, 06:40:49
Спасибо, не понятно Ева с Тайреном прошла тест на совместимость или нет?

Откомментировал книгу Котик для сильной и независимой 26.11.2020, 10:38:39
Спасибо большое за Вашу потрясающую книгу! Как здорово, что я ее нашла и прочла! Понравилось все: язык, герои,сюжет и даже окончание. Котик все-таки нашел способ, чтобы заставить Мурсика с ним еще раз встретиться. Закончила читать книгу с улыбкой, а не с сожалением, что надо ждать вторую книгу. Браво автору!!! Р.S. Буду следить за появлением продолжения.

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 09.05.2018, 06:44:07
 

Откомментировал книгу Король в моем плену 08.02.2018, 13:04:46
 

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 27.01.2018, 17:35:30
 

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 08.01.2018, 13:59:46
Ната Лакомка, Спасибо за продолжение! И они за год так уделали замок или мачеха жила где-то в другом месте?

Откомментировал книгу Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон 21.12.2017, 13:53:55
Добрый день, мне нравятся ваши книги! Думаю о подписке, но есть вопрос после платы будет ли возможно скачивание книги после ее завершения?

Откомментировал книгу 14.07.2017, 06:05:14
Обожаю Ваши книги! Начало очень понравилось! Интересно кто этот персонаж, чью анкету нельзя показывать?

Откомментировал книгу Печать твоего вероломства 21.06.2017, 15:42:49
Спасибо за продолжение. Не понятно только почему Грег, встречаясь с Дивеей, не заключил с ней помолвку? Не рассматривал эти отношения всерьез? А с другой девицей и помолвку организовал, и кучу обещаний успел надавать.

Откомментировал книгу Печать твоего вероломства 01.04.2017, 13:58:13
Спасибо, а если на Нону натравить семью Грета, однажды они уже успешно избавились от невесты.. лучше уж сильный маг, чем вот такая липучка. А, вообще, хочется Гг другого возлюбленного и чтобы любил так, что никакая другая его не смогла дожать (как этого). Появился вопрос... не "подставная" ли дамочка, может почувствовав, что он готов встретиться с ГГ, ему ее и подсунули, просчитав, что на красивую и успешную он повторно не клюнет, а на такую может? И ведь клюнул((

Откомментировал книгу 10.02.2017, 12:02:48
Спасибо за продолжение! Мне все понравилось! Удовольствие получили оба, а если герцог зарефлексирует - это будут сугубо его проблемы. А жениху Катерина Павловна ничего не обещала и честно сообщила, что против этой помолвки. Тем более он рыжую всячески демонстрирует. И вообще, надо наслаждаться жизнью пока можно, а то индюк уже намекал, мол как дядюшка прикажет так и будет.

Откомментировал книгу Навязанная жена 02.02.2017, 18:27:44
Наталья Муталиева, Почему же он был лишен права выбора?? А у него выбор был или соль и девочка, или любая другая женщина, но без соли. Выбора как раз не было у девочки))

Откомментировал книгу Дерзкие игры судьбы 07.11.2016, 16:43:17
Очень интересно, спасибо за продолжение. Я правильно понимаю, что вейлы "паразитируют" на людях и своих особей мужского пола не имеют? Значит, что Дивея 100%-я вейла. О чем думал отец, оставляя такого опасного ребенка рядом со своей семьей... да и вообще.. бастарда в королевы?