Елена Хабарова, не отца ребенку она хотела, а себе Титова, иначе бы думала о ребенке (как Соня - оставила все и уехала) и сидела бы дома, а не маячила бы в больнице с Титовым. Собственно Титова она и получила, как еще к Соне отпустила только (может до нее дошло, что ее никто не любит и что мужика надо отпускать, пока новой Любашке ребенка не сделал, и как Соню не послал). Смущает и то, как Титов переживает, что мол на похоронах не побывал... вообще плод (даже доношенный, но мертворожденный) не выдают. Или и тут вездесущая Любочка обошла всех и организовала могилку?
Спасибо большое за Вашу потрясающую книгу! Как здорово, что я ее нашла и прочла! Понравилось все: язык, герои,сюжет и даже окончание. Котик все-таки нашел способ, чтобы заставить Мурсика с ним еще раз встретиться. Закончила читать книгу с улыбкой, а не с сожалением, что надо ждать вторую книгу. Браво автору!!! Р.S. Буду следить за появлением продолжения.
Спасибо за продолжение. Не понятно только почему Грег, встречаясь с Дивеей, не заключил с ней помолвку? Не рассматривал эти отношения всерьез? А с другой девицей и помолвку организовал, и кучу обещаний успел надавать.
Спасибо, а если на Нону натравить семью Грета, однажды они уже успешно избавились от невесты.. лучше уж сильный маг, чем вот такая липучка. А, вообще, хочется Гг другого возлюбленного и чтобы любил так, что никакая другая его не смогла дожать (как этого). Появился вопрос... не "подставная" ли дамочка, может почувствовав, что он готов встретиться с ГГ, ему ее и подсунули, просчитав, что на красивую и успешную он повторно не клюнет, а на такую может? И ведь клюнул((
Откомментировал книгу 10.02.2017, 12:02:48
Спасибо за продолжение! Мне все понравилось! Удовольствие получили оба, а если герцог зарефлексирует - это будут сугубо его проблемы. А жениху Катерина Павловна ничего не обещала и честно сообщила, что против этой помолвки. Тем более он рыжую всячески демонстрирует. И вообще, надо наслаждаться жизнью пока можно, а то индюк уже намекал, мол как дядюшка прикажет так и будет.
Наталья Муталиева, Почему же он был лишен права выбора??
А у него выбор был или соль и девочка, или любая другая женщина, но без соли. Выбора как раз не было у девочки))
Очень интересно, спасибо за продолжение. Я правильно понимаю, что вейлы "паразитируют" на людях и своих особей мужского пола не имеют? Значит, что Дивея 100%-я вейла. О чем думал отец, оставляя такого опасного ребенка рядом со своей семьей... да и вообще.. бастарда в королевы?