Откомментировал книгу Отличница 19.04.2025, 12:51:05
Ashaya, Нет,ну Вы серьёзно ? Когда Максим вышел из тюрьмы,когда ему нужна была поддержка Розы-где была Роза? Что сделала она? Высказала свои претензии и свалила в туман на 2 с половиной месяца-оборвав все связи,а потом явилась "поговорить" в сопровождении оленя? Роза вообще какое то инфантильное существо,которое только страдает и плывет по течению,а кругом все виноваты.
Добрый вечер,Марина! Очень захватывающая история,но у Вас перепутаны главы-идет 9.3,потом 11.3,а дальше 10.1. И у меня заканчивается на 13.1, а в комментариях писали уже про 13.4...