Спасибо автору за романтичную историю. Приятная атмосфера, интересные персонажи. Главный герой просто чудо!!! Екатерина тоже хорошая, но на его фоне она теряется. Это, конечно, только мое мнение. Уж очень Генрих мне понравился
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии