Ведьма

Комментировал

Откомментировал книгу (не) читайте, это – для ёжиков! 08.10.2019, 09:31:43
Какое отличное название! Люблю ежиков!

Откомментировал книгу Месть с привкусом крови 08.10.2019, 09:29:43
Спасибо за продочку. Повеселилась))))

Откомментировал книгу Босс и (не)подчинённая 07.10.2019, 01:09:36
Начало очень понравилось и я забрала книгу в библиотеку. Интересно

Откомментировал блог 13.05.2019, 19:38:36
Даша Ходикова, Какое емкое замечание)))))))))))))

Откомментировал блог 13.05.2019, 19:19:34
Спасибо за скидочки

Откомментировал книгу Мой ночной хищник 12.03.2019, 19:47:24
Какой интересный мужчина)))))

Откомментировал блог 12.03.2019, 10:09:55
Спасибо!

Откомментировал книгу Наваждение и благородство 22.04.2018, 01:46:40
Спасибо автору за романтичную историю. Приятная атмосфера, интересные персонажи. Главный герой просто чудо!!! Екатерина тоже хорошая, но на его фоне она теряется. Это, конечно, только мое мнение. Уж очень Генрих мне понравился