Хочу подсказать по визуализации письма-послания от королевы)) Сургучная, либо восковая, печать отвечала за сохранность послания, скрепляла края, поэтому печать должна стоять не посередине, как пуговица, а ниже, где край клапана конверта))😉🤗 спальня впечатлила🔥
Хотела поправить - Гритька жил не у свёкра, а у тестя, поскольку свёкор - это отец мужа, а Гритька и есть муж)) ;) а в остальном - очень нравится, люблю и читала ВСЕ ваши сказки))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии