Вэллакэт

Комментировал

Откомментировал книгу Медведь и воронёнок. Сердце пополам 12.05.2026, 09:06:08
Marianna Kazakova, Замечательный комментарий, лучше и не скажешь😊 присоединяюсь от души))👍

Откомментировал книгу (не) Пара Его Величества. Цена короны 05.05.2026, 08:40:59
Елена Будникова, Вы автор? Так заступаетесь активно🙄😁

Убью пишется с мягким знаком))

Вообще то пипидастр, а не пипикастр😁

Откомментировал книгу История "не"мощной графини 01.09.2024, 04:00:11
Слишком большая грудь, смотрится вульгарно🤷

Откомментировал книгу Жена фаворита королевы. Посмешище двора 14.06.2024, 09:20:17
Хочу подсказать по визуализации письма-послания от королевы)) Сургучная, либо восковая, печать отвечала за сохранность послания, скрепляла края, поэтому печать должна стоять не посередине, как пуговица, а ниже, где край клапана конверта))😉🤗 спальня впечатлила🔥

Откомментировал книгу Укрощение строптивого оборотня 26.02.2022, 17:26:25
Тело Зары упало навзничь на землю..... Навзничь - это на спину, а если лицом вниз - это ничком))

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 11.12.2021, 20:05:13
Оксана Чекменёва, Много читала именно про такие случаи, когда зять жил в примаках, обычно в большом хозяйстве, тесть в таком случае точно не подарок))

Откомментировал книгу Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу 11.12.2021, 09:14:31
Хотела поправить - Гритька жил не у свёкра, а у тестя, поскольку свёкор - это отец мужа, а Гритька и есть муж)) ;) а в остальном - очень нравится, люблю и читала ВСЕ ваши сказки))