Откомментировал книгу Мне все равно17.11.2022, 13:38:55
Книга необычная, читается легко и не принужденно. Автор вложил в неё душу, это чувствуется, когда читаешь её на одном дыхании, жаргон это нечто, я им фосхищена, он волнует и цепляет за душу одновременно. Есть, что-то такое, что не возможно обьяснить. Хочется дочитать до конца, что же все таки произойдёт с будущими героями. Огонь, воду и медные трубы ещё никто не отменил, но я уверена, что они справятся со всем. Спасибо большое за чудесный мир, за ту атмосферу, которая царит в книге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии