Великолепная книга, оригинальный мир, нетривиальный сюжет, и написано очень хорошо! Желаю вдохновения автору и удачи в дальнейшем творчестве.
Откомментировал книгу 04.08.2017, 04:03:26
Есть подозрение, что Иери - это не полное имя, и вторая его часть имеется у светлой ипостаси Принца...
Откомментировал книгу 01.08.2017, 03:57:56
Тот случай, когда комментарии доставляют не менее самого произведения XD
Давно так не смеялась, как с главы про бабку) Еще очень приятно, что каждая из обратившихся женщин находит свое маленькое женское счастье (сразу начинаешь верить, что не все в этом мире потеряно).
Что касается вообще истории, то я пока склоняюсь к версии про Красавицу и Чудовище... И очень жду проду ;)
Откомментировал книгу 10.07.2017, 07:12:40
Прочитала две ваши книги - эта была первой. Очень жизненно, где-то бессовестно ржала в голос, где-то переживала. Насчет Оскара для тараканов - присоединяюсь - про них вообще нужна отдельная книга XD
По сравнению с "Законом подлости" героине где-то не хватает "выпуклости" характера, все краски достались Абелю. По тиму я бы оттипировала его в махрового Габена (но к сожалению, не мое...), и да, заметно, что кое-где писалось с живого человека - сцены за роялем скорее всего действительно зарисовки с реала. Но ваше чувство юмора - просто вах!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии