Жду продолжения))) СПАСИБО за шикарнейную историю! Обалденый сюжет! Герои выше всяких похвал!!! Браво Настя!!! Я не хочу расставаться с героями этого цикла ))) с превеликим наслаждением мммм буду читать продолжение истории))) ВЫ СУПЕР НАСТЯ!!!!))))
даже если будет третья книга, я ее с удовольствием буду ждать и читать. ведь я прикипела к героям. так не хотела конца повествования. а тут такая надежда на продолжение))) спасибо ОГРОМНОЕ за ваше творчество)))
у Акелы классные родаки))) обалденный новый год получается)) тепло и уютно даже в коротких продах) Вдохновения автору) лёгкого пера)
жду продолжения с нетерпением.