Книга интересная,но коробит от слов в начале: калька, уродство и т.д. Вы не задумывались что инвалиды тоже читают и такие выражения их задевают. Корректнее надо быть. А во всем остальном все супер
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии