Venera Sky

Комментировал

Откомментировал книгу В руках Ирбиса 09.03.2022, 06:57:33
Спасибо

Откомментировал блог 26.02.2022, 20:21:39
Прочитала за неделю, всю историю Мистраль и братьев. В ад и обратно и Робби. Сказать хочу, спасибо за теплоту и невульгарность. Нежность и мечты, надежду в них. Я вас полюбила.

Откомментировал книгу С именем ветра 14.02.2022, 21:30:53
Это самое необыкновенное, что я читала. Я плакала. Я смеялась и любила вместе с ними. Спасибо вам большое за труд, за творчество