Спасибо вам огромное, ваши книги про мафию просто шедевр , все . Я не могу описать что чуствую во время чтения , но я благодарю бога что вы есть на этом свете и пишите такие книги
А мне книга очень понравилось. Героиня молодая , из за этого немного глуповата но она молодец. Я столько эмоции пережила что просто ваууу. Классная книга , очень