Какая уж вкусная история! Её можно смаковать бесконечно. Спасибо за несколько отлично проведённых часов!
Откомментировал книгу 20.01.2019, 20:31:55
Очень славная вещь. Одна из немногих достойных книг, прочитанных в последнее время. Спасибо автору за приятные вечера в компании приятной истории!
Откомментировал книгу 12.03.2017, 16:53:43
С каждой прочитанной страницей мне все восторженней и восторженней делается. Очень обрадовалась, когда, настроившись на трагический минуэт, все так филигранно ушло в сторону хэппи энда))) А я так люблю хэппи энды)))) Спасибо)
Долго не читала и не комментировала, а сейчас залпом догоняю. Конечно, читая одним приличным кусочком, лучше проникаешься атмосферой книги. Замечательная готическая сказка, но я (в силу романтишности натуры) все жду, когда начнутся намеки в сторону того пророчества, которое нашей рыженькой на ярмарке дали. Про благородного господина. Очень не хочется, чтобы это герцог был, но и у Хорвека, помнится, перспективы мрачные... В общем, я вся одна сплошная заинтригованность))) И спасибо большое автору за это приятное ощущение!
Откомментировал книгу 21.02.2017, 20:55:44
Спасибо за продолжение! Присоединиюсь к благодарным отзывам. Отличная книга, которую приятно и интересно читать. Очень понравилось про диффенбахию))) Так....жизненно, черт! А какой красивый ход с "Маленьким принцем". Классно, короче))
Поздравляю любимого автора с наступившим Новым годом! Желаю Вам преданных поклонников, вдохновения и издателей со вкусом на хорошую литературу! Спасибо за Ваше творчество!
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям и благодарностям о продолжении))) Мне, как особе склонной к романтишности, очень радостно, что Джиад по-тихонечку оттаивает. От Киару не ожидала такой подставы, хорошо маскировался (точнее Дана его хорошо маскировала). Представить не могу, куда свернет история дальше. А потому жду....
Одним махом прочитала все, что есть, и теперь в печали. Хоцца исче)))) Книга очень нравится, героиня тоже)) Я, вообще, попаданство люблю, но по этой теме уже давно ничего нового не было, а вашая идея с прыжками мне кажется очень интересной и свежеей!
А правда, что «Племяшу» опубликуют? Если да, то это прекраснейшая новость! Обязательно куплю! Неужто у издателей в голове прояснилось и они осознали, что люди хотят читать хорошие книги, а не только опусы про тройнички/академки/изврат?
Ура, продочка! Спасиба! Клифхэнгер как всегда уался. Что там с Джиад приключилось? Устала, силой делясь, или же капость очередная на ее голову? Будем-с ждать....
Есть такие книги, о которых с первых строк можно сказать: «Это — талантливо!». Эта книга как раз такая. Я творческое дарование автора оценила еще на предыдущих историях и теперь безмерно счастлива, что у нас новая впереди новая литературная пироженка. Спасибо! Буду читать, ждать и отслеживать)))
Опять что ли русаленка опоили гадостью какой-то? Что ж ему так не везет в этом вопроса. И Эрувейн дюже жалко, неужо и правда згубили интриганы во цвете лет?!!!
Я не большой специалист по комментариям, ибо оставляю отзывы только когда что-то действительно ОЧЕНЬ нравится, а когда мне что-то нравится, то в наличии имеются одни эмоции, а они не очень хорошие советчики при написании отзывов))) Но поскольку это важно для авторов, то из уважения к ним приходится вставлять свои три копейки))) Не буду оригинальна: книга замечательная, увлекательная, интригующая. Читается взахлеб и очень сопереживательно. Спасибо вам большущее- прибольшущее за интереснейшую историю и таких харизматичных героев!