Veona Natt

Комментировал

Откомментировал книгу Магическое шоу маэстро Морвилля 04.04.2019, 18:45:20
Какая уж вкусная история! Её можно смаковать бесконечно. Спасибо за несколько отлично проведённых часов!

Откомментировал книгу 20.01.2019, 20:31:55
Очень славная вещь. Одна из немногих достойных книг, прочитанных в последнее время. Спасибо автору за приятные вечера в компании приятной истории!

Откомментировал книгу 12.03.2017, 16:53:43
С каждой прочитанной страницей мне все восторженней и восторженней делается. Очень обрадовалась, когда, настроившись на трагический минуэт, все так филигранно ушло в сторону хэппи энда))) А я так люблю хэппи энды)))) Спасибо)

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга вторая 23.02.2017, 22:09:17
Мария Заболотская, Ну, я что-то подобное и подозревала, но тем приятнее, когда догадки подтверждены самим демиургом)))

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга вторая 21.02.2017, 21:02:23
Долго не читала и не комментировала, а сейчас залпом догоняю. Конечно, читая одним приличным кусочком, лучше проникаешься атмосферой книги. Замечательная готическая сказка, но я (в силу романтишности натуры) все жду, когда начнутся намеки в сторону того пророчества, которое нашей рыженькой на ярмарке дали. Про благородного господина. Очень не хочется, чтобы это герцог был, но и у Хорвека, помнится, перспективы мрачные... В общем, я вся одна сплошная заинтригованность))) И спасибо большое автору за это приятное ощущение!

Откомментировал книгу 21.02.2017, 20:55:44
Спасибо за продолжение! Присоединиюсь к благодарным отзывам. Отличная книга, которую приятно и интересно читать. Очень понравилось про диффенбахию))) Так....жизненно, черт! А какой красивый ход с "Маленьким принцем". Классно, короче))

Откомментировал книгу Попала...Попала! Попала!!! 14.01.2017, 19:35:26
Хороший финал для хорошей книги. Спасибо! Буду ждать ваши следующие работы. Очень рада, что нашла такого талантливого автора)))

Откомментировал книгу Попала...Попала! Попала!!! 06.01.2017, 18:58:26
Прочитала. Переварила. Вывод: звезда в шоке. Ирина, сжальтесь, не делейте Герберта какушонком)

Откомментировал книгу Попала...Попала! Попала!!! 03.01.2017, 11:58:27
С наступившим Новым годом! Спасибо за продочку. А страсти то накаляются...

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга вторая 02.01.2017, 11:26:41
Поздравляю любимого автора с наступившим Новым годом! Желаю Вам преданных поклонников, вдохновения и издателей со вкусом на хорошую литературу! Спасибо за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Избранная морского принца 29.12.2016, 19:52:44
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям и благодарностям о продолжении))) Мне, как особе склонной к романтишности, очень радостно, что Джиад по-тихонечку оттаивает. От Киару не ожидала такой подставы, хорошо маскировался (точнее Дана его хорошо маскировала). Представить не могу, куда свернет история дальше. А потому жду....

Откомментировал книгу Попала...Попала! Попала!!! 29.12.2016, 19:48:30
Одним махом прочитала все, что есть, и теперь в печали. Хоцца исче)))) Книга очень нравится, героиня тоже)) Я, вообще, попаданство люблю, но по этой теме уже давно ничего нового не было, а вашая идея с прыжками мне кажется очень интересной и свежеей!

Откомментировал книгу Розалинда. Детектив. 27.12.2016, 10:22:36
Очень достойное произведение. Атмосферное, захватывающее, интересное. Благодарю за несколько часов отличного настроения!

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга вторая 15.10.2016, 15:26:47
А правда, что «Племяшу» опубликуют? Если да, то это прекраснейшая новость! Обязательно куплю! Неужто у издателей в голове прояснилось и они осознали, что люди хотят читать хорошие книги, а не только опусы про тройнички/академки/изврат?

Откомментировал книгу Избранная морского принца 11.10.2016, 18:59:34
Что еще нужно для счастья натруженному мозгу после трудного рабочего дня? Джиад и Алестар))) Спасибо!

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга вторая 01.10.2016, 08:58:34
Как же интересно! Безнадежно как-то, но захватывающе! Спасибо!

Откомментировал книгу Избранная морского принца 19.06.2016, 14:51:54
Спасибуще!!!

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга первая 18.06.2016, 15:01:06
Ухух... Вечер перестает быть томным. Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Избранная морского принца 15.06.2016, 20:24:26
Продочка, ням-ням)))) Хотя я глазам своим не поверила, когда увидела, что книга обновилась. Редко нас Дана балует.... А мы ведь так страждем))))

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на выбор 28.05.2016, 09:50:57
Дождались! Спасибо большешущее!

Откомментировал книгу Избранная морского принца 27.05.2016, 21:02:01
Ура, продочка! Спасиба! Клифхэнгер как всегда уался. Что там с Джиад приключилось? Устала, силой делясь, или же капость очередная на ее голову? Будем-с ждать....

Откомментировал книгу Рыжая племянница лекаря. Книга первая 19.05.2016, 19:28:04
Есть такие книги, о которых с первых строк можно сказать: «Это — талантливо!». Эта книга как раз такая. Я творческое дарование автора оценила еще на предыдущих историях и теперь безмерно счастлива, что у нас новая впереди новая литературная пироженка. Спасибо! Буду читать, ждать и отслеживать)))

Откомментировал книгу Избранная морского принца 12.05.2016, 19:49:55
Опять что ли русаленка опоили гадостью какой-то? Что ж ему так не везет в этом вопроса. И Эрувейн дюже жалко, неужо и правда згубили интриганы во цвете лет?!!!

Откомментировал книгу Избранная морского принца 11.05.2016, 19:56:38
Уя!!!! Джиад вернулась! Счастье есть))) Спасибо большое, так давно жду, что уж и веру потеряла))))

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 15.04.2016, 12:24:50
Я не большой специалист по комментариям, ибо оставляю отзывы только когда что-то действительно ОЧЕНЬ нравится, а когда мне что-то нравится, то в наличии имеются одни эмоции, а они не очень хорошие советчики при написании отзывов))) Но поскольку это важно для авторов, то из уважения к ним приходится вставлять свои три копейки))) Не буду оригинальна: книга замечательная, увлекательная, интригующая. Читается взахлеб и очень сопереживательно. Спасибо вам большущее- прибольшущее за интереснейшую историю и таких харизматичных героев!