М-да... Гг удивляет больше всех в этой бесконечной возне. А сколько уже месяцев длится эта история? Не хочется возвращаться в начало рассказа месяца два три она пряталась вот она уже родила, а воз и ныне там.
Комментарии кажется излишни. Ну не бывает так в жизни. Они все втроем какие-то недалекие диалоги нио чем одни препирательства. Алена если бы хотела развестись давно бы уже подала на развод и раздел имущества. Недомуж если бы хотел вернуть жену должен выкинуть любовницу из своей жизни и как мужчина бороться за жену. Одна Дина хоть и стерва идет к своей цели