Спасибо автору, за ее творчество! Мне очень нравятся история, персонажи и созданный мир, в котором происходят действия. Книги очень живые, на каждой странички все время происходят события, интересные повороты сюжета. Жду с нетерпением продолжения, книга интригует, хочу знать, что будет дальше...