Прекрасная история. С сильными героями. Достаточно динамичная и не перегружена событиямм. С удовольствием прочитала бы продолжение про то как Ян встретит свою половинку, и как будет налаживаться из новая жизнь. А в том, что герцог сдержит свое слово, я не сомневаюсь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии