Откомментировал книгу Свет и Тень01.05.2025, 17:03:31
Очень трогательно, как Карина в самом конце успокаивает себя и подчёркивает, что для неё важен только один человек — её муж. Она сделала свой выбор и ни о чём не жалеет. История трогательная и нестандартная. Буду перечитывать однозначно!!! Пойду знакомиться с другими книгами Автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии