Как-то даже грустно. Хорошее произведение не хочется отпускать, а до бесконечности наслаждаться. Как же я рада, что не проигнорировала, как всегда, рекламу от литнета и решила прочитать сначала ознакомительный отрывок, а потом и купить произведение. Спасибо тебе, автор, было очень интересно.
Вот это Тиша встрял. Переживаю за него как за братика родного. Спасибо автору за сей результат мысли и рук. Попалось мне это литературное чудо в рекламе вк. Ради этого даже купить не поленилась, ибо смешно, страшно за Тишу и жуть как интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии