Большое спасибо за ваши книги.Мне очень нравиться ваш стиль .Всегда читаю с удовольствие все ,что могу найти .Поздравляю вас со всеми наступающими праздниками.Самое главное здоровья вам .Вера Дмитриевна
Здоровья Успехов в личной жизни и в творчестве. Спасибо,что пишете и не просто пишите,а очень хорошо.Желаю всегда так писать и чутких читателей Вера Д.
А мне понравилось,не скучно и не избито.И переживаешь и с юмором все в порядке. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО...Сейчас буду смотреть,что вы еще написали. Думаю,что прочитаю с удовольствием