книга очень зацепила, я как будто вместе с Алиссандрой прожила её жизнь,спасибо огромное за подаренные эмоции и вдохновения вам в дальнейшем
Откомментировал книгу 26.02.2021, 18:53:01
огромное спасибо за доставленные имоции,читала с большим удовольствием, посмеялась от души,поражаюсь автору,это ж сколько фантазии чтоб так писать,вы чудо!творческих вам успехов и чтоб ваша муза не покидала вас! (интересно а характер Рыжика вы не с себя писали?)
прочитала на одном дыхание, забросила все дела, пока не дочитала , необычная история, захватывающая, спасибо огромное, обязательно прочитаю все ваши книги