Вера Егина

Комментировал

Откомментировал книгу Нильфешни из Хаоса 28.09.2022, 17:49:52
В главах 12-13 ошибочно неоднократно употреблен термин "авангард" вместо " арьергард".. Нильфешни не хотела быть в тылу, на запасных позициях (т.е. в арьергарде). Но ее определили именно туда, хотя в тексте использовано понятие "авангард", тогда как авангард - это передовые части, которые принимают на себя первый удар. Надо бы поправить...

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 25.02.2022, 09:22:16
Светлана, как же Вы замечательно пишете! Я просто не могу оторваться! Ярко, сочно, образно! Потрясающее удовольствие - читать и перечитывать все Ваши книги! Замечательные и очень харАктерные герои (даже второстепенные), волнующие сюжеты, а какой язык - я в восторге! Да просто каждую вторую фразу можно складывать в копилку бесценных перлов... "Этот так " нашаркает", что и стереть может " - супер просто! Вдохновения Вам в дальнейшем творчестве, каждая книга Ваша - это просто подарок судьбы!

Откомментировал книгу 28.04.2021, 10:00:07
Светлана, Ваши книги - лучшее, что я нашла в Литнет за последние несколько лет! Отличный язык, потрясающие сюжеты, яркие герои, убойный юмор - всё это в Ваших книгах. Огромное спасибо Вам за Ваше творчество! Наслаждаюсь каждой строчкой! Вдохновения Вам! С Вашими книгами мой мир стал ярче и радостнее

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 04.04.2021, 22:11:28
А мне Танши с самого начала казался слишком правильным, слащаво-приторным. Поэтому вполне допускаю, что это была маска, а на самом деле он преследует какие-то свои цели. И сюрпризы от "жениха" ещё будут!

Откомментировал книгу Пересекая границу реальности. Книга 2 01.03.2021, 22:03:45
Интересный сюжет. Обмен магией с "Тенью", эмоциональная связь соединённых ритуалом Джорджи и Эрелла неминуемо должна привести и к физической близости. Иначе брак Джорджи с Танши будет просто издевательством над либидо Эрелла... Кажется, что слова ледяного про семью станут реальностью. В тексте проскальзывала мысль о том, что брак - это союз двоих, а может быть и не только двоих... Мне ледяной нравится. В противовес правильному и благополучному Танши - брутальный Эрелл, дракон с непростой судьбой и сложным характером. Я - за тройственный союз! Пусть будет семья... Ждём продолжения! Вдохновения автору!

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 26.10.2020, 10:05:48
Светлана, огромное Вам спасибо за Ваши книги! Какой эмоциональный накал, какая интрига! Я жду каждой проды с нетерпением подростка, и наслаждаюсь каждой строчкой, как изысканным блюдом! Вы так вкусно пишете! Очень яркие герои, великолепный язык, острый сюжет... Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон 20.07.2020, 10:16:03
Я по нескольку раз перечитала - и "Ведьму", и " Белоснежку", и каждый раз нахожу для себя что-то новое. А фразочки какие! Все книги Светланы можно просто на цитаты пораздёргать, юмор убойный. Я давно уже в голос не смеялась, а тут довелось - просто сдержаться невозможно! Вот только непонятно, почему Ведьма и Белоснежка не объединены в один цикл, там большой потенциал для продолжения. Каждой сестре Бузиковых - по книге! Светлана, вдохновения Вам! И спасибо огромное за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 12.07.2020, 11:29:11
Ох, как же мне нравится эта история! Жду с нетерпением очередной проды. Автор, Вы - чудо! Интригующий сюжет, великолепный язык, безумно яркие герои, сумасшедший драйв и просто море, море удовольствия от каждого сюжетного поворота. Спасибо Вам!!!

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 30.10.2019, 15:43:30
Книга просто прелестна! И сюжет, и герои, и язык - все классно! Респект автору и его Музу! Юмор, позитив... Огромное спасибо!