Вы очень талантливы. Ваши книги читаю не отрываясь. Все очень красиво. Очень душевно. Без лишней не нужной пошлости. Сейчас очень хочется уйти хотя бы не надолго от бытия, в котором мы живем в настоящее время.
Пишите, пожалуйста, еще Ваши сказочные, прекрасные истории.
Благодарю. Жду новых книг. Желаю успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии