Довольно интересная книга. Легко написана, с юмором, порой настолько смешными моментами (ой, гроб и золотые яйца особенно покорили!), что хохот даже невозможно сдерживать :)
Спасибо.
ЗЫ. хгы, когда узнала о Мариуполе, сразу поняла, откуда ноги-то растут! А я всегда знала, что шо-то не то у меня в деревеньке творится, шо-то не то! :))
Начинала читать книгу ещё когда она ещё только начинала писаться - на СИ это было, ага. К сожалению, узнать будущее этой истории я тогда не смогла, НО! Какого же было моё удивление, когда я спустя время нашла эту книгу и какой! Уже дописанной, полностью выложенной и участвующей при этом в конкурсе :D Желание перечитать (а часть, даже большую, и вовсе в первый раз прочитать) возросло в сотни раз и я с энтузиазмом принялась за поглощение истории. И я действительно рада, что потратила на это занятие своё время. Потому что книга оказалась действительно стоящей, интересной, увлекательной. Возможно ошибки и мешают при чтении, но это скорее временный недостаток, чем что-то большее.
Спасибо, Ангелина, за такую чудесную историю! Книг про ведьмочек - миллионы, а вот такая сказочно-увлекательная - только одна :-)
Держу за Вас кулачки и желаю победы в конкурсе!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии