Анна, история Игоря и Яны просто крышесносная, захватывает и втягивает в омут событий так, что оторваться невозможно! Эмоции на разрыв. Ваши книги не только читать интересно, слушать их тоже отдельное наслаждение, спасибо Вам огромное за творчество. Вдохновения и лёгкого пера.
Юлия, книга захватила с первой же главы, прочитав все на данный момент доступные, перечитала их на следующий же день, герои просто восхитительны. С нетерпением буду ждать продолжения их истории, уверена это будет огненно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии