Откомментировал книгу Эскортница27.11.2022, 09:26:57
Galya Pulin, Ольга недавно писала, что в течение месяца будет закончена)) наберёмся терпения! Оно того стоит!!!
Откомментировал книгу Эскортница26.11.2022, 21:42:32
Давно закинула эту книгу в свою библиотеку, все ждала полного текста, но не выдержала! Начала читать, и просто не смогла остановиться! Взахлёб, прочитала на одном дыхании до 57 главы и всеееее!!! Вот как теперь унять эту бурю котрая творится в душе?? Эмоции зашкаливают!!! Книга бомбическая!!! Огнище ?!!! Вот зачем я это сделала?!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии