Эта книга потрясающая, эмоциональная, задевающая душу. Я благодарна автору за столь шикарное произведение. Я читала и рыдала. Это единственная книга, которая так меня зацепила. Большое спасибо.❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии