Очень понравилось : и чтение захватывающее, и обложка книги красивая.Очень-очень стильная ... красивая, гармоничная пара!!! Автор от книги к книге совершенствуется, прислушивается ко мнению своих читателей . С нетерпением с мужем ждем появления новых творений автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии