Анна, спасибо вам за ваше творчество, не много авторов, которых хочется перечитывать. Боровскую я уже два раза перечитала в ожидании продолжения и каждый раз, как в первый раз подмечая моменты, на которые не обратилв внимания в первый раз. Здоровья вам и вашим близким 🙏