ПАМАГИИИТЕ!!!!!! Не могу оплатить книгу. На другой платформе только ознакомительный фрагмент, а дочитать хочется. Несколько книг этого автора успела купить до санкций, а сейчас не могу?!
Вроде обычная история - богатый перень и бедная девушка, но меня зацепила. Легко читается, с юмором. Жду продолжения.
Была бы рада, если ее сестренку на кресле больше раскрыли - она ведь художник, а значит дома должны быть ее картины. Они ведь где-то должны быть развешены.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии