Спасибо огромное Вам Алиса за такую прекрасную книгу! Мне очень понравилась первая часть и теперь с нетерпением буду ожидать продолжения. И эта книга из разряда тех, что перечитываешь неоднократно.
Откомментировал книгу 26.02.2016, 12:33:27
Очень интересная книга, читается на одном дыхании! Что же будет дальше???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии