Марина Мартова, Я опять о поступке Маши. Про Яна вообще нет речи. Это не человек, слов нет о его поступке. Он дикий, садистский. Я о таких подругах, о их поступках. Это же было осознанное действие.
Марина Мартова, Да, со стороны, поступок Яна жесток. Маша в этом сама виновата. Не могу ее оправдывать. В этом случае чаще всего думают, что они самые лучшие, когда влазят в семью.
Всё началось с Руслана. Полгода он врал и почему сразу не поговорить с Ланой? Да , на эмоциях так поступила. И не могу её осуждать. А если ещё будет доказано не честное ведение бизнеса, при чем здесь Лана. Мне кажется она вернёт ему его часть бизнеса.
Рассуждать всегда хорошо. Только никто из нас не был в том состоянии как ГГ. Сочувствовать Максу не могу, не вызывает сочувствия. Изменил именно он и списывать на мигрень и другие события- для мужчины по детски " я не хотел, она меня сама меня соблазнила". Да и дальнейшие его действия ни о чем,мечется и сам не понимает, что хочет. А разобраться, что на самом деле произошло даже не пытался.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии