Спасибо за произведение! Очень эмоционально! Меня трудно довести до слез, а тут всплакнула. Качели конечно большие, но ведь и жизнь такова. ХЭ выстраданный и вполне логичный. Успехов Вам! ???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии