Я разочарована... Героиня поступает странно, где-то прям сама находчивость, а тут ни время тянуть не стала, ни пытаться выкрутиться, сказать,например, что с драконом обручилась (он бы точно подтвердил)! Я бы поняла, если она не смогла ничего подобного провернуть, но то что не попыталась, сразу на всё согласилась... Повторюсь, я разочарована...