А надо только один вариант выбрать????? Мне кажется они все такие знаковые для Леоны... трудный выбор))) Наверно все-таки 1-ый. Там кроме Леоны можно такого брутального "драконища драного" изобразить....ммм))
Tatyana Krayushkina, Вот прям согласна... Нормальная девчонка была. И тут на тебе: "Господиииин"... может это и мои личные тараканы), но не вяжется у меня это обращение (даже во время сессии) Гели к Демону. Вот как Марина так к нему обращается легко видится, а Геля - никак. И действительно здесь у Гели скорее боязнь потерять любимого и любопытство что-нить запретное попробовать. Вот извелась уже вся я, что же дальше там... как любимый автор все разрулит....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии