Слава Богу! Да, согласна, признание супер "я бы без вас сдох" самое честное! Аверин красавчик, очень мне нравится этот мужчина, если любит то на всю катушку! Спасибо Вам!
Ох... как же грустно... Хотя уверена что Аверин всех спасет. Оля замечательная, даже зная что подвергает опасности себя и своего ребенка, все равно делает так... Очень жду продолжения
Откомментировал книгу Горячая линия11.02.2022, 10:40:37
Очень понравилась книга! Ещё в книге "Папа за 300 дней" Захар очень заинтересовал. А в этой прям зацепил и не отпускает.