Вера Обвинцева

Комментировал

Откомментировал книгу Не влюбляться... 11.08.2018, 23:23:16
суперская книга) читается легко да и сюжет быстро развивается, больше всего мне понравились сарказмы, которая употребляла Анна в своей речи))) в общем здорово!!!