Автор, большая благодарность Вам за такое чудесное произведение. Читала на одном дыхании, переживая все эмоции вместе с г.г. Очень необычный, хорошо закрученый и захватывающий сюжет. Вдохновения Вам, и ждём с нетерпением Ваших новых историй.
Очень очень захватывающие! Читала просто не отрываясь. Необычный закрученый сюжет и море эмоций. Очень жду продолжения. Спасибо Вам, автор, за ваше творчество. Каждая книга как наркотик - просто невозможно оторваться и хочется больше с каждой прочитанной.