Спасибо за замечательное произведение, состоящее из двух книг. Удивительно, что это первая ваша проба пера. Обычно к таким произведениям возникает много вопросов и претензий. Но здесь мне некчему придраться. Интересно, не затянуто, логично. Героиня адекватна, понятна, вызывает уважение. Впервые мне не захотелось раньше времени заглянуть в эпилог, чтобы узнать чем всё закончится. Автор, пишите, это ваше!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии