Танечка,спасибо тебе за твои книги. Такие сюжеты - увлекают, прямо "захватывают" - читаешь на одном дыхании. Я стала как-то читать другого автора и не могу, не интересено. Талант у вас от бога. Я извиняюсь - не могу пользоваться оплатой, Приехала как-то дочь, зарегистрировала меня, сбился логин. Ну думаю - пенсионерка, успокойся. В библиотеке мало ваших книг. Но я очень много читала в неполном варианте. Спасибо Вам. Здоровья, успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии