Ева Счастье , Ева, спасибо! Дело, действительно, в уважении читателя, в испорченном настроении и потерянном времени. А деньги........ Банально, но ведь не в них счастье....... ,а за обман платить точно не стоит. Ещё раз спасибо за понимание.
Полностью согласна! Планируешь продавать, так честно и предупреждайте народ!А то, получаеться :я вас, дурачков, заинтригую, заманю, сыграю на вашем любопытстве,и, глядишь, лишнюю монетку кинут от безысходности! Чувствую себя обманутой....... А с обманщиками дел не веду. Никаких!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии