Елена Штефан, Прошу прощения за свое краткое изложение желания продолжить чтение. Свои мысли я излагаю кратко чтобы не отвлекать людей своим многословием и не тратить их время зря. О болезни автора мне не было известно ровным счетом ничего. Я сама некоторое время назад переболела короновирусом, так сказать на себе испытала...
Елена Штефан, мой тон вполне корректный, он говорит только о том, что мне понравилась книга и я в следствии этого с нетерпением жду продолжения, а вот Ваш тон, в отличии от моего, является грубым, прямым оскорблением. И, пожалуйста, впредь не надо лукавить