Книга очень интересная, но хочется продолжения. Остались не раскрытими некоторые моменты :
Кто же все таки Антонина Ивановна такая?
Как сложиться жизнь Франи?
Кого выберет Леся?
Откомментировал книгу По-взрослому08.02.2020, 19:44:08
Ждем с нетерпением продолжения....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии