Эту книгу ещё не читала , но уверена, это очередной шедевр от Маши. А как может быть иначе) ,очень талантливый автор.
Откомментировал книгу Белая сирень20.05.2020, 14:27:07
Отличная книга для любителей детективов и закрученных сюжетов. Затянуло с первой главы ,с первых строк .История Ольги держит в напряжении и не отпускает даже после прочтения. Спасибо, Маша ,за книгу ,спасибо за твой талант.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии