Очень интересная история... Спасибо! НО!!! - очень много ошибок, пропусков, потери окончаний, неверных склонений, Я не знаю кто вычитывал текст, но отнеслись к этой работе не внимательно, небрежно и с неуважением к читателям и автору... Автору успехов в творчестве и совет: смените корректора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии