Вера Скукина (Власова)

Комментировал

Откомментировал книгу Вторая жена господина Нордена. Книга 3 16.09.2023, 15:49:05
Катя Лакруа, Это замечательно, что автор знает, что делает. Насчет покупки третьей книги - понадеялась, что у автора откроется. наконец, "второе дыхание" и вы перестанете потчевать читателя избыточнейшими, не несущими никакого смысла, деталями, а наберетесь смелости, и закончите сию шедевру. Автор, научитесь принимать не только слащавые и "позитивные" комментарии. Это полезно.

Откомментировал книгу Вторая жена господина Нордена. Книга 3 16.09.2023, 15:12:15
Любовь Егорова, Мне вдруг стало интересно - а чего вы хотели добиться своим комментарием? У меня есть мнение, и я имею право его высказать. Как собственно, и вы. Достаточно объяснения?

Откомментировал книгу Вторая жена господина Нордена. Книга 3 16.09.2023, 14:00:42
Первая книга была интересной. Вторая - чуть скучней. Автор замахнулся на третью книгу, и видимо, просто не знает, как уже эту тягомотину закончить. Жалею, что купила. Готова к тапкам и помидорам, но - скучно, нудно, неинтересно.

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 20.10.2019, 21:33:50
Инь и Ян (слово пишется без мягкого знака)!

Откомментировал книгу Повелительница дахаков 19.10.2019, 10:08:21
Сложная ситуация - выбор без выбора... Значит, надо выбирать меньшее из зол и постараться спасти родного человека. Девочка очень старательно держит удар, умница. А бабушка не проста... Иначе откуда ей знать язык дахаков? Варвара еще не может сконцентрироваться в силу очень непростых обстоятельств, но рискну предположить, что она обязательно задаст этот вопрос и себе и бабушке. Если само не прояснится)))) Книга зацепила, слежу за развитием сюжета с удовольствием, это со мной бывает не часто. Автор, спасибо огромное!

Откомментировал книгу Малышка с секретом 15.10.2019, 06:54:24
Вот вроде и идея неплохая... Но до чего же нудно! Постоянное ощущение какой-то механичности, ходульности сюжета. Этакая псевдонародность... А еще раздражает ужасающая безграмотность автора. В общем, присоединяюсь к предыдущему комментарию - потеряете время. Дизлайк.