Большое спасибо!!! Отличная книга, веселая, юморная, смеялась от души, домашние не могли понять, что со мной происходит. Не смогла остановиться,пока не дочитала книгу... Пишите еще, это явно ваша стезя.
Откомментировал книгу 26.10.2018, 18:20:20
Прочитала ,как говорят - в один присест. Начала читать вечером и не могла остановиться, смеялась в подушку, чтобы никого не будить ночью!!!! Хоть и не выспалась, но настроение было бодрое весь следующий день.