Лика Ви, Спасибо за приглашение.Жду с нетерпением продолжение.Хорошо ли закончится книга.Будут ли счастливы герои.Вдохновения и удачи Вам. Спасибо Вам.
Откомментировал книгу 24.07.2019, 22:05:40
Спасибо за приглашение. Жду с нетерпением продолжение.Удачи и вдохновения.Спасибо Вам.