Здравствуйте, глава Брендон. Говорит Элис.
"- Конечно, нет, проходите, - я улыбнулась им и жестом указала, что они могут пройти в глубь балкона, и как только дамы туда направились, я тихо сказала. Так, чтобы меня услышала только Элис: - Тут слишком людно. Предпочту, чтобы мы поговорили в более уединенном месте, но давайте так, чтобы больше не было этого "Вы не Элис". Я устала это слышать. Свою личность я могу подтвердить по отпечатку пальца."
Наверное вы имели ввиду Айрис, а то получается Элис говорит себе