Тревожно! Только думала, что все наладилось... а теперь ещё страшнее стало. Безумно жду развязки! Спасибо, автор, такая интрига! И внутри пары, и во внешнем мире...
Ой, жутко интересно, успеет ли Майя сбежать. Очень напряжённая глава. Больше всего пугает, что будет, если Вдад их найдёт... Очень сильный сюжет! СПАСИБО, ВАСИЛИСА!❤️
Кирилл ведёт себя достойно! Мне так жаль его. Майор искренне любит свою малышку, а она... эх, любит и его, и ребёнка. Как же это больно. 😭 Спасибо, за яркие эмоции, Василиса!❤️