Книга оболденная я в восторге. Прочитала 2 раза подряд и очень жду бонус. Выслала скрин на почту еще 8 числа и до сих пор бонуса нет. а ужасно хочется.
Откомментировал книгу Любовь - яд27.01.2019, 11:06:10
Просто шикарная книга. Спасибо за такой труд я в восторге просто нет слов.