Вера, Полина если по чесноку вы всегда берёте тайм аут под видом болезни я помню и Любаша ваша помощница участвовала у нее кто то умер.из.родственников пишите вы хорошо но доверие к вам я теряю
ВСЕМ читателям доброго утра и хорошего дня. ВЫ получили вчера продолжение у меня значит сайт тормозит.ЖАННА СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И СПАСИБО ЗА КНИГУ.