Vera

Комментировал

Откомментировал книгу Ментор черного паука 14.01.2021, 18:42:29
Нина Малкина, Конечно буду продолжать читать и ждать продолжения) есть идея дождаться уже окончания второй части и тогда уже начинать ее «смаковать»)) все же когда читаешь книгу целиком -впечатление от истории совсем другое, более полное)) Вы пишите действительно очень круто, подписалась на вас и с удовольствием буду следить за вашим творчеством. И да, я очень много читаю, но как же мало попадается историй которые хочется в последствии отложить на любимую полочку и перечитывать, точно зная, что эта история не разочарует)) Ваша история уже на моей полке, спасибо Вам :)

Откомментировал книгу Ментор черного паука 14.01.2021, 16:21:09
Очень хорошая книга! Вы, Автор, большая молодец! Сюжет завернут очень круто) Грустно лишь от того, что скорей всего прийдется очень долго ждать развязки...